Регата Fitness Holding — новый способ провести незабываемый отпуск

30 июня 2014


7 незабываемых дней, 10080 минут азарта, 140 морских миль и 11 одержимых команд – все это приключенческая регата Fitness Holding, которая состоится с 20 по 26 сентября в Турции в акватории Средиземного моря.

Самые отчаянные примут участие в захватывающих парусных гонках с профессиональными шкиперами, а самые пытливые получат возможность пройти курс капитанов прибрежного плавания и стать обладателями международной лицензии капитана яхты. Умеете быть частью команды, искать новые возможности и достигать поставленных целей? Проверьте себя и покажите, на что Вы способны!

Регата представляет собой соревнования под парусом среди экипажей яхт, а также вечерние береговые соревнования по элементам теории и хорошей морской практики.

Экипажи формируется из клиентов и сотрудников фитнес-клубов управляющей компании Fitness Holding, а также клиентов и сотрудников партнеров и дружественных компаний.

Приключенческая парусная регата – насыщенное комплексное яхтенное мероприятие, ориентированное на активный отдых под парусами и включающее в себя следующие виды соревнований:

 — спортивная парусная регата, проводимая на яхтах-монотипах, по правилам парусных гонок Международной федерации парусного спорта (ISAF);

 — выполнение синхронного маневрирования под парусами, морское сражение флотов, поиск клада, вечерние береговые соревнования.

«Эта поездка перевернула мою жизнь. Прошел почти год, а перемены происходят до сих пор. Если Вы хотите нажать в своей жизни кнопку «ПЕРЕЗАГРУЗКА», то Вам непременно нужно ехать», – заявил один из участников регаты-2013.