Coca-Cola выпустила бутылки с именами всех футболистов сборной России

16 июня 2014


В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA™ в Бразилии Coca-Cola выпустила специальную ограниченную серию продукции, посвященную сборной России по футболу. В серии представлены бутылки Coca-Cola с именами всех футболистов сборной России и главного тренера Фабио Капелло, а также бутылка Coca-Cola «Для фанатов», ведь именно благодаря фанатам спортсмены чувствуют поддержку во время главного футбольного мероприятия. Этот уникальный выпуск даст возможность всем болельщикам выбрать Coca-Cola с именем любимого игрока, тем самым поддержав сборную.

Выпуск «футбольной» серии приурочен к 20-му юбилейному Чемпионату мира по футболу FIFA™, в котором сборная России примет участие впервые за 12 лет. Coca-Cola, являясь официальным партнером Российского футбольного союза с 2008 года, поддерживает российский футбол и верит в победу спортсменов нашей сборной, поэтому их имена украшают бутылки Coca-Cola. Имена, которые делают российский футбол, теперь вписаны не только в мировую историю спорта, но и в историю бренда Coca-Cola.

Чемпионат мира по футболу FIFA пройдёт с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Матч открытия пройдет в Сан-Паулу, а финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Бразилия станет пятой страной, которая принимает Чемпионат мира во второй раз. Ранее Чемпионат мира по футболу проводился здесь в 1950 году. Впервые с 1978 года Чемпионат пройдет в Южной Америке, а также станет вторым подряд за пределами Европы.

Сборной России предстоит сразиться со сборными Бельгии, Алжира и Республики Корея. Все поклонники верят в победу наших футболистов и профессионализм главного тренера сборной Фабио Капелло.

Для России этот Чемпионат мира — не только возможность продемонстрировать свое мастерство, но и накопление опыта перед следующим Чемпионатом мира по футболу FIFA, который впервые будет проведен в Восточной Европе, а Россия станет его страной-хозяйкой.