Лионель Месси нашел «свой» шампунь

29 мая 2014


Знаменитый футболист Лионель Месси, уже имеющий опыт успешного сотрудничества с Head&Shoulders в ряде стран, теперь становится Послом Уверенности бренда и в России. Капитан сборной Аргентины, игрок испанской «Барселоны» и обладатель звания лучшего футболиста мира будет выступать проводником идеи уверенности, и участвовать в социально значимых проектах.

Уверенность в себе – важнейшее качество, помогающее одерживать победы не только в спорте, но и во всех сферах жизни. А когда успех достигнут и настает время отпраздновать его, ощущение уверенности необходимо для комфортного и непринужденного общения. Однако даже такая небольшая деталь, как перхоть, способна нанести серьезный удар по уверенности, помешать концентрации на делах и сближению с людьми. Шампунь Head&Shoulders Освежающий Ментол 2в1 позволяет мужчинам быть уверенными в неизменной свежести и отличном состоянии волос и кожи головы, обеспечивая 100-процентную свободу от перхоти и тщательное очищение. Если нет поводов для беспокойства из-за внешности, чувствовать уверенность в себе гораздо проще

Лионель Месси: «Чтобы ощутить уверенность, многого не нужно. Приводя себя в порядок, я использую только самое основное: дезодорант, зубную пасту, шампунь – конечно, Head&Shoulders. Перед матчем мне надо сосредоточиться на игре, а после – принять душ, переодеться и со свежими силами погрузиться в атмосферу торжества и всеобщего единения, захватывающую и футболистов, и болельщиков. Быть спокойным за собственную внешность, сохранять концентрацию и легко идти на контакт с людьми помогает чувство уверенности, которое дарит мужчинам Head&Shoulders».

В роли Посла бренда Лионель Месси провел церемонию Премии Уверенности Head&Shoulders в Барселоне. Футболист вручил награды детям, которые демонстрируют отвагу и упорство в сражении с тяжелыми болезнями и преодолевают их, не теряя веры в себя и позитивного взгляда на жизнь. Общение с кумиром вдохновляет ребят, напоминая им о том, что главное — никогда не сдаваться. «Я напряженно боролся, чтобы осуществить свою мечту и стать футболистом, а сейчас должен прикладывать еще больше усилий, закрепляя и развивая успех, оставаясь в игре. Мне известно, насколько важна уверенность в себе на пути к любым жизненным целям – и я хочу делиться такой философией с людьми, особенно с молодежью», – говорит Месси.

 

Лионель Месси уделяет серьезное внимание благотворительной деятельности: у него есть собственный фонд, который работает в интересах детей с онкологическими и другими заболеваниями и получает спонсорскую поддержку Head&Shoulders в рамках сотрудничества бренда с футболистом.