Adidas создал бутсы, выполненные по технологии бесшовной вязки

28 февраля 2014


Adidas представляет инновационные бутсы Samba primeknit. Это первая футбольная обувь, изготовленная по технологии бесшовной вязки. В Samba primeknit каждый игрок будет чувствовать себя комфортно и добьется более высоких результатов.

Технология primeknit - новая глава в богатой истории передовых разработок adidas. Цельный трикотажный верх бутс делает их невероятно гибкими и удобными, дарит идеальную поддержку стопы. Специализированные волокна обеспечивают стабильность и надежность. На каждую нить наносится специальное покрытие, гарантирующее водоотталкивающий эффект даже в самых сложных погодных условиях.

Современные методы производства позволяют adidas конструировать однослойный верх обуви с учетом того, что необходимо спортсменам. Samba primeknit отвечает всем требованиям футболистов во время динамичной игры. Кроме того, модель изготовлена из экологически чистых материалов. Цельная верхняя часть новинки выполнена при помощи безотходного метода производства. Такой способ знаменует начало революции в производстве футбольной обуви.

Маркус Бауманн, старший вице-президент Global Football компании adidas, комментирует запуск новых adidas Samba primeknit: «В процессе работы над каждым продуктом adidas мы всегда думаем об игроках и о том, что им действительно нужно. Представляя первые в мире бутсы, выполненные по технологии бесшовной вязки, мы демонстрируем совершенно новое решение. Бутсы становятся еще более комфортными и гибкими.

Primeknit – это еще одно доказательство того, что adidas постоянно предлагает передовые разработки для футбольной индустрии. Эта модель обеспечивает идеальную поддержку стопы и помогает двигаться еще быстрее. Это технология, лежащая в самом центре инновационной деятельности adidas, и мы с радостью представляем ее футболистам».

Adidas Samba primeknit появятся в продаже в понедельник, 17 марта, ограниченным тиражом и будут представлены в магазине adidas «Все для футбола» по адресу: Москва, ул. Б. Каменщики, 6. Стоимость новинки - 12 990 рублей.

Half width 251832 adidas primeknits styled shoots134348
Half width 251832 adidas primeknits styled shoots134338
Half width 251832 adidas primeknits styled shoots134361
Half width adidas primeknits sideleft