«Еду болеть за наших»: Спорт FM объединяет болельщиков

07 февраля 2014


В преддверии Олимпийских игр в Сочи команда Спорт FM предлагает всем болельщикам страны объединиться и поддержать нашу сборную, разместив на своем автомобиле стикер со словами «Еду болеть за наших». В эти дни акция стартует в Москве, Воронеже, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Омске, Перми, Самаре, Челябинске, Уфе и других крупнейших городах России.

Промокоманды Спорт FM раздают наклейки жителям городов на парковках и в дорожных пробках. Акция объединит около 50 тысяч любителей спорта по всей России. Каждый может стать частью команды болельщиков и пригласить в нее своих друзей.

Участники акции, которые отправят в Instagram свое фото на фоне автомобиля с хэштегом #едуболетьзанаших и наберут наибольшее количество лайков, получат уникальную возможность стать первыми гостями новой интерактивной видеостудии Спорт FM и выиграть шайбу с автографом Александра Овечкина!

Ищи промогруппу Спорт FM в своем городе. В Москве за стикерами можно также прийти в офис радиостанции по адресу: Саввинская набережная, 23, стр. 1. Присоединяйся к команде болельщиков России и болей за наших вместе со Спорт FM!