Гонка Героев – выиграй в бою с самим собой!

12 сентября 2013


14 сентября на настоящей военной базе в подмосковном городе Алабино, вблизи деревни Юшково, пройдет благотворительная акция – 1-й Всероссийский кросс ГТО «Гонка героев».

«Гонка героев» - незабываемое событие и уникальная возможность испытать себя. Таманская дивизия предоставила организаторам возможность провести гонку так, чтобы она стала по-настоящему непростым испытанием. Участников «Гонки героев» ждут полосы препятствий, преграды, созданные с использованием военной техники и оборудования, а также множество сюрпризов, подготовленных организаторами.


Собранные в рамках акции средства будут направлены на закупку реанимационного оборудования в  реабилитационный госпиталь Министерства обороны в городе Химки. Участие в соревнованиях осуществляется по внесении вступительного взноса – 1 тысячи рублей. Болельщики смогут присутствовать на состязаниях бесплатно.

Вы сможете добраться до места проведения «Гонки героев» на собственном автомобиле, или воспользоваться электричкой. Пожалуйста, подготовьтесь к поездке заранее – возьмите с собой сменную теплую одежду, зонты или накидки для защиты от дождя и, конечно же, отличное настроение. Герои стартуют в 12:00.