Главным партнером полумарафона «Осенний гром» стал Asics

08 июля 2013
Главным спортивным партнером IV ежегодного полумарафона «Осенний гром», который в этом году стартует в Москве 4 август, выступит один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви компания Asics.

Московский полумарафон «Осенний гром» пройдет в самом центре города по Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережным. Стартовый и финишный городки будут расположены на территории спортивного комплекса «Лужники».

Количество участников полумарафона ограничено: 4000 взрослых и 300 детей.



Традиционно, «Осенний гром» включает в себя следующие дистанции: полумарафон - 21,1 км и забег-спутник на 10 км. Для юных спортсменов в возрасте от 3 до 12 лет будет организован специальный забег на 1 километр.

Организаторы мероприятия гарантируют максимальный комфорт участникам забега на протяжении всего маршрута: 6 пунктов питания будут расположены на отсечках 3 км, 6 км, 8 км, ~12 км, ~15 км, ~18 км (7 км для забега-спутника на 10 км).

Для победителей в мужских и женских забегах ASICS подготовил призы: восемь быстрейших спортсменов в обеих категориях получат сертификаты номиналом 10 000 рублей на покупку спортивной продукции ASICS. Каждый участник полумарафона «Осенний гром» получит яркую футболку ASICS, изготовленную из технологичной ткани Cyberdry.