LADA – Новый официальный партнер ПФК ЦСКА

13 марта 2024

12 марта на стадионе ВЭБ Арена в Москве было подписано соглашение о сотрудничестве между ПФК ЦСКА и LADA на 2024 год. Церемония подписания состоялась на пресс-конференции перед домашним матчем ПФК ЦСКА с «Ростовом».

В рамках соглашения LADA получит право на экспонирование автомобиля в чаше стадиона при проведении домашних матчей команды основного состава и размещение рекламных материалов на LED-экранах ВЭБ Арены. Также планируется организация совместных промо-акций и ряда активностей для болельщиков ПФК ЦСКА и поклонников бренда LADA.

Максим Соколов, президент АО «АВТОВАЗ»: «Партнерство двух лидеров – LADA и одного из самых титулованных футбольных клубов страны – это сильный тандем и новые перспективы для обеих сторон. Мы рады поддерживать увлечения наших клиентов в разных видах спорта и, прежде всего, в футболе. Футбол — это мощь, футбол — это гордость, это легенда, единство воли. Эти ценности близки и нам».

Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА: «Мы очень рады получить такого известного отечественного партнера как LADA, лидера автомобильного рынка в России. Уверен, что наше сотрудничество пойдет на пользу клубу в части продвижения нашего бренда среди автолюбителей. Надеемся, что наше партнерство будет плодотворным и взаимовыгодным, и в будущем приобретет долгосрочный характер».