15 марта 2024 года в Москве пройдет международная конференция по трейлраннингу TRAILCONF в которой примут участие более 150 делегатов со всей России и 5 стран мира

11 марта 2024


TRAILCONF
– конференция, которая объединяет организаторов и поставщиков товаров и услуг в официальной спортивной дисциплине «Трейл». Трейл – это бег по пересечённой местности (леса, поля, горы, пески и пр.). Трейлраннинг постоянно развивается и появляются новые старты, организаторы, компании, которые вкладываются в развитие бега по пересеченной местности. К участию в мероприятии в этом году приглашены более 20 спикеров и 150 участников со всей России, которые в рамках деловой программы обсудят актуальные вопросы проведения спортивных событий и выстраивание эффективной работы с партнерами, государством и волонтерами.

Ключевой образовательный блок в этом году составит работа с партнерами, где выступят в единой связке эксперт по работе со спонсорами Юрий Субботин и Игорь Демидов, совладелец агентства N:OW, сходящей в ТОП-5 агентств России.

Зарубежную дискуссию поддержат представители организаторов из Беларуси, Казахстана, Узбекистана и Литвы.

Посетители конференции получат возможность изучить продукты и услуги ведущих российских компаний, познакомиться с ключевыми менеджерами и наладить полезные профессиональные контакты. Формат и программа TRAILCONF нацелены на практический результат и установление новых деловых связей.

Организаторы конференции 16 марта приглашают спикеров, гостей и всех желающих на пробежку в 5 километров в московский парк Кузьминки в 9 утра от главной сцены. Данный забег соберет десятки организаторов стартов, где в неформальной обстановке можно будет задать вопросы напрямую организаторам.

Организатор TRAILCONF – команда Running Heroes Russia и Национальная ассоциация трейла.

«Большой Спорт» выступает информационным партнером конференции

Подробная информация по ссылке: https://trailconf.ru