Jetour представил в России внедорожник Т2

05 марта 2024


5 марта 2024 года в Москве состоялась официальная презентация Jetour T2 – первой полноприводной модели в линейке Jetour. Новинка разработана в соответствии с концепцией бренда Travel+. Автомобиль оснащен системой полного привода и предлагает, помимо удобства передвижения в городских условиях, высокий внедорожный потенциал.

Своим появлением T2 открыл третье направление в модельном ряду кроссоверов Jetour в России – автомобили для внедорожных путешествий серии Т. Российским клиентам автомобиль доступен в двух комплектациях Voyage и Expedition стоимостью 3 759 000 рублей и 3 999 000 рублей соответственно.

 

В презентации новой модели приняли участие амбассадоры Jetour в России – двукратная чемпионка мира, двукратная серебряная призерка Олимпийских игр, двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию, инфлюенсер и ведущая Евгения Медведева, а также актер и музыкант Станислав Ярушин.

Помимо этого, Jetour представил новых амбассадоров бренда, которые станут одними из первых владельцев новой модели – это волонтеры добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»