Покупайте билеты на Игры Будущего только в официальных кассах

02 февраля 2024

В преддверии главного спортивного события 2024 года, международного турнира «Игры Будущего», в сети участились случаи продажи билетов на мероприятие перекупщиками и продажи через фиктивные сайты. Мошенники приобретают оригинальный билет, делают копию штрих-кода и реализуют его по несколько раз. Попасть по нему на Игры сможет только первый предъявитель.

Сайт Игр Будущего и национальный билетный оператор kassir.ru — единственные продавцы билетов на предстоящий фиджитал-турнир в Казани. Оргкомитет призывает болельщиков не попадать в руки мошенников и не поддерживать противоправные действия перекупщиков.


«Мы ожидали большой интерес зрителей к нашему проекту, но мы не поддерживаем методы, которыми сейчас действуют некоторые граждане – это неспортивно. Мы стараемся сделать наш турнир наиболее доступным для зрителей, как онлайн, так и оффлайн. Любой желающий должен иметь возможность посмотреть на Игры Будущего», – подчеркнул руководитель Игр Будущего Игорь Столяров.


Приобрести билеты можно:
На сайте Игр Будущего - tickets.gofuture.games
На сайте билетного оператора - https://kzn.kassir.ru/selection/igryi-buduschego-2024

Стартовая цена билетов – от 300 рублей. В рамках программы гостеприимства можно приобрести билеты с дополнительными сервисами – лаунж-зоной с питанием и фиджитал-подарками. Их цена - от 3 000 рублей.