ZASPORT – TEAM SPORT

19 января 2024


Бренд ZASPORT представляет линейку TEAM SPORT для спортивных секций, клубов, команд, федераций и корпораций. Ассортимент включает спортивные костюмы в самых разных цветовых сочетаниях: черный костюм с белыми лампасами, белый костюм с черными лампасами, темно-синие костюмы с голубыми и белыми лампасами, а также красный костюм с розовыми лампасами. Помимо костюмов в линейку входят футболки и поло в базовых черном, белом и темно-синем цветах. Корнеры TEAM SPORT будут представлены в розничных магазинах бренда. 


Анастасия Задорина, главный дизайнер, основатель бренда ZASPORT: «Мы разрабатываем и производим спортивную и корпоративную экипировку уже более 10 лет, начиная с 2012 года, и могу сказать, что она всегда играет особую роль: позволяет игрокам по-настоящему почувствовать себя одной спортивной командой и мотивирует на новые достижения. Линейка TEAM SPORT доступна не только для крупных оптовых, но и для розничных заказов».

В съемке ZASPORT приняли участие заслуженные спортсмены: олимпийские чемпионы по фехтованию Аделина Загидуллина и Тимур Сафин, олимпийский чемпион по шорт-треку Семён Елистратов, общественный деятель, рекордсмен книги рекордов Гиннеса по альпинизму Рустам Набиев и чемпион мира, Европы и России по боксу Азалия Аминева.