JAECOO объявляет об открытии бренд пространства на горнолыжном курорте Роза Хутор

10 января 2024


Бренд JAECOO продолжает успешно развиваться, расширяя свое присутствие по всей стране. Павильон JAECOO, расположенный в самом центре знаменитого горнолыжного курорта Роза Хутор, готов принять гостей c 30 декабря 2023 года по 30 апреля 2024 года.

Посетители смогут поближе познакомиться со стильным кроссовером JAECOO J7, а также пройти тест-драйв по одному из нескольких живописных маршрутов курорта.

Павильон находится на площади Мзымта рядом с подъемником “Стрела” и открыт для посещения ежедневно с 10:00 до 20:00. Здесь можно не только отдохнуть в приятной атмосфере и согреться горячими напитками, но также поучаствовать в ежедневном розыгрыше призов, в число которых входят памятные сувениры от JAECOO, набор услуг от Ski Service, а также занятия с инструктором на территории горнолыжного курорта. Все что для этого нужно – посетить новый павильон бренда и зарегистрироваться в J-боте. 

На российском рынке стильный и технологичный кроссовер JAECOO J7 предлагается в четырех комплектациях: Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme