World Class «Триумф»: новая глава

24 ноября 2023


World Class «Триумф», расположенный в легендарном ЖК «Триумф Палас», чья архитектура продолжает традиции легендарных сталинских высоток, открылся после масштабной реновации.

Клуб, работающий с 2008 года, предстал в совершенно новом облике. Кроме кардинальной смены стилистики интерьеров, за счет которой здесь стало больше света и воздуха, в клубе был увеличен тренажерный зал с зоной функционального тренинга, появилась отдельная большая студия пилатеса, обновилось пространство для боевых искусств и зал для персональных тренировок.

World Class «Триумф» занимает два этажа общей площадью 3500 м². На первом этаже расположен тренажерный зал (теперь его площадь 504 м²), оборудованный новыми кардиотренажерами, в числе которых эскалаторы, лыжный эргометр, велотренажер Skill Bike, помост, линейка нагружаемых тренажеров Nautilus и др. Здесь же выделены зоны блочных тренажеров, свободных весов и функционального тренинга, снабженные TRX, функциональной рамой, механическими дорожками, гребными тренажерами, платформой Reaxing и др. Кардиозона расположена на втором этаже и оборудована линейкой тренажеров Star Trac и Technogym.

В клубе работают два зала для групповых программ, где проходят силовые классы и кардиотренировки, в том числе созданные по авторской системе World Class Training System, занятия и практики Mind Body, включающие йогу, пилатес, миофасциальный релиз, растяжку и уроки по различным танцевальным направлениям.

Теперь в World Class «Триумф» работает отдельная студия пилатеса, где проводятся занятия на профессиональном оборудовании – реформерах, пилатес-стульях, корректоре для спины, реформере Designer Cadillac – одном из важнейших для занятий пилатесом и пр. Так же здесь предусмотрена студия пилатеса для индивидуальных тренировок.

Аквазона нового клуба площадью 540 м² представлена 25-метровым бассейном с панорамными окнами, хаммамом, солярием и зоной релаксации с шезлонгами. Финские сауны, оборудованные соляными панно с эффектной подсветкой, расположены в раздевалках.

Детская студия поделена на две зоны – для занятий фитнесом и игровую., где ждут самых юных клиентов, начиная с 14-месячного возраста. Кроме самих тренировок, для детей доступны общеразвивающие и игровые программы, спортивные секции, танцевальные студии и клубные мероприятия.

В клубе работает брендовый центр красоты и здоровья World Class Spa. В семи кабинетах представлен широкий спектр медицинских и косметологических услуг, процедур для лица и тела, премиальные косметические бренды, а также парикмахерский зал и маникюрный кабинет.

И конечно для посетителей World Class «Триумф» работает кафе здорового питания, где можно вкусно и полезно подкрепиться, а также выпить спортивных коктейлей.