Хоркина, Нигматулин, Казанский и не только. В Москве пройдет «Арена Форум 7.0»

21 ноября 2023


23-24 ноября 2023 года в Москве на площадке Старт Хаб пройдет ежегодная деловая конференция и выставка по проектированию, строительству, оснащению и управлению спортивными объектами. Конференция соберет в одном месте министров, руководителей клубов и федераций, комментаторов и известных спортсменов. В этом году седьмой по счету подобный форум впервые пройдет в два дня, что позволит организаторам охватить больше тем и даст возможность большему количеству спикеров рассказать о своем опыте.

Задаст тон конференции панельная дискуссия «Объединяя возможности: как сделать спорт нормой жизни для 93 млн человек?». Важную тему для всей страны обсудят представители ведущих министерств страны. В том числе, Азат Кадыров, первый заместитель министра спорта России.

Из известных спортсменов на «Арене Форум» можно будет увидеть Светлану Хоркину. Олимпийская чемпионка по гимнастике сегодня выступает, как организатор шоу поэтому она как никто другой знает какие требования организаторов развлекательных и спортивных ивентов для спортивных объектов.

Москву ждет большое событие в 2024 году. Открытие нового «Олимпийского» - знаковое событие для столицы. Кому как не трехкратной Олимпийской чемпионке по синхронному плаванию и организатору шоу Марии Киселевой участвовать в дискуссии по теме «Знаковые объекты спорта России: от концепции до загрузки сооружений»

Деловая программа «Арены Форум 7.0» - это более 60 часов выступлений и огромный объем полезной информации. Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта России и Департамента спорта города Москвы. Подробная информация программы, состав спикеров и регистрация доступна на официальном сайте конференции.

http://forumarena.ru/

«Большой спорт» выступает информационным партнером Форума