SMM-конкурс от CHERY и ФК «Спартак-Москва»

10 ноября 2023


Компания
CHERY и ФК «Спартак-Москва» объявляют о проведении совместного конкурса в социальных сетях для поклонников марки и болельщиков футбольного клуба.

Условия конкурса очень просты – сделать селфи-фото с любым элементом брэндинга CHERY во время домашних матчей ФК «Спартак-Москва» на стадионе «Открытие Банк Арена» 12 ноября и 9 декабря. К конкурсу допускаются фотографии непосредственно, как со стадиона, так и на фоне трансляции матча по ТВ.

Фото необходимо опубликовать в любой социальной сети с хэштегом #краснобелыйCHERY и пожеланием победы команде. Ссылку на пост отправить в комментарии в Telegram-канале CHERY Russia под постом с правилами конкурса. Модератор напишет в личные сообщения и сообщит номер участника для розыгрыша.

16 декабря в прямом эфире в CHERY Lounge будут разыграны 24 подарка среди участников конкурса: смартфон Xiaomi 13T Pro, Playstation 5 + игра FC24, колонки CHERY, шарфы и мячи футбольного клуба «Спартак-Москва». А также 10 эксклюзивных футболок с автографами всех игроков любимой команды.