С 7 по 10 ноября в Москве пройдет вторая Национальная премия в области корпоративного спорта

06 ноября 2023


Это традиционное и самое масштабное деловое мероприятие в сфере корпоративного спорта позволит выявить лидеров отрасли. Организатором мероприятия выступит Ассоциация развития корпоративного спорта при поддержке генерального партнера ВФСО «Трудовые резервы» и стратегического партнера Школа Бизнеса «Синергия», а также в партнерстве с компаниями: Прагматика, АРГО ИВЕНТ, DIERS, Фитмост, Smart Stress, Uesupps, Yamaguchi, платформы «Понимаю».

«Мы проводим национальную премию по корпоративному спорту уже второй раз. В этом году профессиональный конкурс объединит более 100 компаний, которые являются лидерами в области продвижения корпоративного спорта. На протяжении трех дней участники будут защищать проекты, а это позволит не только выявить лучшие практики по развитию отрасли, но и создать площадку для обмена опытом и успешными кейсами» — рассказал председатель наблюдательного совета АРКС Илья Галаев.

120 финалистов будут защищать свои проекты в онлайн формате. Это представили ведущих российских компаний и организаций, таких как Госкорпорация Ростех, VK, ПАО «СИБУР», S7, АНО «Атом-спорт», АО «Трансмашхолдинг», «ВЭБ.РФ», ПАО «Совкомбанк» и др. Победители будут определены в 22 номинациях. Лучшие проекты определят представители АРКС, органов исполнительной власти, крупнейших компаний России и лидеры сферы спорта.

«Национальная премия — это, безусловно, важное событие отрасли корпоративного спорта, которое позволит найти наиболее интересные и эффективные решения в этой сфере, а также укрепить связи в деловом сообществе. Все представленные проекты войдут в каталог решений в области корпоративного спорта 2023 года, а еще в последний день Премии, 10 ноября, пройдет Форум по корпоративному спорту. Это еще одна площадка, которая объединить лидеров отрасли корпоративного спорта» — рассказал председатель АРКС Владислав Клецкин.

10 ноября состоится торжественное награждение победителей в каждой номинации. Премия направлена на систематизацию проектов в области поддержки и развития корпоративного спорта, развитие и повышение уровня спортивной инфраструктуры на предприятиях в России, поощрение предприятий и организаций, который достигли наилучших результатов в сфере развития и поддержки корпоративного спорта в России.

«Большой Спорт» выступает информационным партнером премии.