«Арена Форум 7.0»

30 октября 2023


23-24 ноября 2023 года в Москве пройдет ежегодная деловая конференция и выставка по проектированию, строительству, оснащению и управлению спортивными объектами.

52% россиян сегодня систематически занимаются физической культурой и спортом, подтверждая тезис о том, что «Спорт – норма жизни». В прошлом году в стране ввели в эксплуатацию 90 новых объектов спортивной инфраструктуры на сумму ₽28 млрд. В общей сложности 35 проектов некоммерческих организаций получили гранты на ₽257 млн. Впечатляющую статистику подтверждают реализованные в регионах проекты, многие из которых заслуживают внимания и тиражирования в масштабах страны. Об этом и многом другом пойдет речь в залах и кулуарах ежегодного конгрессно-выставочного мероприятия спортивной индустрии «Арена Форум 7.0»

К участию в мероприятии в этом году приглашены 220 спикеров и 1400 участников со всей России, которые в рамках деловой программы обсудят актуальные вопросы строительства и эксплуатации спортивных объектов. В рамках деловой программы обсудят тенденции развития спортивной инфраструктуры в России. Особое внимание будет уделено государственному финансированию и частным инвестициям.

Впервые в истории «Арены Форума» в качестве отдельных блоков деловой программы будут представлены ледовые арены, футбольные стадионы, плавательные бассейны и горнолыжные комплексы. 

Из года в год организаторы деловой конференции основное внимание уделяют подбору спикеров. Не стал исключением и 2023 год. На «Арене Форум» вновь соберутся ведущие специалисты индустрии спортивных объектов.

·      Булат Литвинов, заместитель генерального директора по проектам АО «Лужники»;
·      Антон Лаптев, заместитель генерального директора по развитию АО «Лужники»;
·      Владимир Иоффе, директор аквакомплекса АО «Лужники»;
·      Владислав Перескоков, основатель и генеральный директор компании VPA Sport;
·      Владимир Горев, управляющий партнер промоушена кулачных боев Top Dog;
·      Александр Савилов, операционный директор «Всемирных Игр Дружбы»;
·      Игорь Шишкин, генеральный директор дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой;
·      Олег Малышев, генеральный директор ФК «Спартак»;
·      Даниил Крицкий, генеральный директор «УГМК Арена»

И многие другие. Ознакомиться с полным списком спикером, который продолжает пополняться можно на сайте конференции.

Подробная информация, регистрация и участие: https://forumarena.ru/

"Большой Спорт" традиционно выступает информационным партнером Форума