Новый сезон Лига Ставок MEDIA BASKET

17 октября 2023


Новый сезон Лига Ставок MEDIA BASKET — главного баскетбольного события в медиаспорте — пройдет в Москве в Международном центре Бокса в Лужниках с 21 октября по 26 ноября 2023 с участием звезд шоу-бизнеса, блогеров, селебрити и именитых спортсменов, при поддержке титульного спонсора «Лига Ставок».

В отличие от прошлого года новая площадка располагает к большему количеству живых зрителей, а также проведению активностей для болельщиков и участников турнира (командные тренировки, конференции и спортивные челленджи). На период проведения Лига Ставок MEDIA BASKET арена, расположенная в Международном центре Бокса в Лужниках, станет домом для сотни профессиональных баскетболистов и любителей этого вида спорта.

Матчи пройдут в уникальном формате 3х3 на два кольца и продолжительностью 10 минут чистого игрового времени. Основной турнир пройдет в два классических этапа: групповой и плей-офф. В плей-офф выйдут 8 команд, которые сыграют по олимпийской системе. Следить за соревнованиями станет возможно не только вживую, но и онлайн.

6 октября прошел драфт-комбайн второго сезона турнира. По аналогии с NBA, Draft Combine представляет из себя систему просмотра и тестирования игроков для отбора в команды Лиги. Особенности и структура проведения уникального Draft Combine от Лига Ставок MEDIA BASKET состоит из индивидуальных испытаний и игры в формате 3х3 на два кольца. Игроки, отобранные по итогам драфта, получили возможность сыграть в звездных командах.

«Первый сезон Лига Ставок Media Basket однозначно всех приятно удивил и показал такой вид спорта, как баскетбол во всей его красе – динамика, техника, бескомпромиссная борьба, стиль!“Лига Ставок”, как титульный партнер турнира, очень рада поддержать второй сезон, развивая баскетбол в нашей стране и даря яркие, незабываемые эмоции тысячам болельщиков!» Евгений Федосеев, руководитель спонсорских проектов БК «Лига Ставок».

Информация о покупке билетов на сайте и в социальных сетях турнира.

Сайт https://media-basket.ru/
Telegram-канал — https://t.me/ligastavok_mediabasket
Вконтакте — https://vk.com/ligastavok_mediabasket