VOYAH стал главным автомобильным партнером финальных гонок сезона 2023 в чемпионате бизнес-клубоы по парусному спорту

02 октября 2023


Бренд премиальных электромобилей VOYAH выступил главным автомобильным партнером финала сезона Чемпионата Бизнес-клубов по парусному спорту, который прошел в конце сентября 2023 года в яхт-клубе Галс (Московская область) при поддержке Всероссийской Федерации по парусному спорту и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве. Третий этап сезона собрал абсолютный рекорд по количеству участников – 25 команд, представляющих сборные ведущих деловых клубов.


Событие посетили более 180 человек, включая представителей крупного бизнеса и деловых сообществ, а также топ-менеджеров различных корпораций - увлеченные, энергичные и целеустремленные люди, которых объединяет любовь к спорту и величественным пейзажам, стремление к развитию и прогрессу, синонимом которых является VOYAH.

Гости мероприятия познакомились с новым премиум-седаном VOYAH PASSION, который совместил в себе все лучшее от моделей представительского класса и невероятную динамику спорткара. Инновационный суперседан призван дарить ощущение свободы, внутреннюю энергетику и уверенность в себе.

Роскошные электромобили VOYAH созданы для тех, кто стремится к покорению новых горизонтов, остается собой вне зависимости от того, что ждет впереди, ценит энергию и тягу к приключениям. VOYAH – для тех, кто предпочитает изысканный стиль в сочетании с непревзойденным комфортом и инновационными технологиями, позволяющими открывать новое..