Jetour X70 Plus официально представлен в России

27 сентября 2023


В Москве состоялась официальная презентация Jetour X70 Plus. Новая модель дополнила линейку семейных кроссоверов Jetour в России.  

В ходе мероприятия Jetour X70 Plus был представлен журналистам и партнерам бренда. Почетным гостем вечера также стала двукратная чемпионка мира, двукратная серебряная призерка Олимпийских игр, двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию Евгения Медведева.

Полноразмерный кроссовер
X70 Plus, разработанный в рамках концепции бренда Travel+, предлагает российским клиентам еще больше возможностей для комфортных и безопасных путешествий всей семьей. Новая модель дополнит продуктовую линейку Х, в которую уже входит X90 Plus. Также модельный ряд бренда Jetour уже представлен стильным молодежным кроссовером Dashing.

Jetour X70 Plus позволяет с комфортом преодолевать большие расстояния в путешествиях. Пятиместный салон новой модели один из самых вместительных в сегментеНа российском рынке модель представлена в двух комплектациях Comfort и Luxury. Автомобиль уже доступен в официальных дилерских центрах Jetour в России. На сегодняшний день их количество насчитывает 119 центров по все стране.

Стоимость Jetour X70 Plus на российском рынке в комплектации Comfort составляет 2 999 900 рублей, в комплектации Luxury – 3 299 900 рублей.

Покупателям нового X70 Plus в дилерских центрах Jetour будет предложен приятный бонус – первые 300 из них получат в подарок 4 бесплатных замены масла и масляного фильтра, а также 2 бесплатных шиномонтажа.