Розыгрыш роскошного ARRIZO 8 на Московском Марафоне

13 сентября 2023


17 сентября на Московском Марафоне бренд CHERY проведет среди участников розыгрыш седана бизнес-класса ARRIZO 8.


Автомобильная марка CHERY является официальным партнёром Бегового сообщества в сезоне-2023. Это партнёрство является следствием развития инициатив компании в области социального вклада и благотворительности.


Представители компании CHERY и Московского Марафона разыграют автомобиль среди участников забега на дистанции 42,2 км, 10 км и эстафеты. Победитель будет определён посредством программы-генератора случайных чисел. Одному из участников Московского Марафона вне зависимости от преодолённой дистанции достанется ARRIZO 8 в комплектации Prestige


Участники и зрители Московского Марафона также получат возможность совершить добрый поступок и внести свой вклад для помощи детям-сиротам. В бренд- зоне CHERY можно будет принять участие в благотворительной акции #километрыдобра и перечислить пожертвование в фонд «Арифметика Добра», а так же выложить пост с фотографией в социальные сети с хэштегом #километрыдобра #chery и получить за это ценные призы.  Данная акция основана на желании показать важность и необходимость участия каждого человека в благотворительной деятельности и помощи социально уязвимым слоям населения.