JAECOO становится официальным партнером хоккейного клуба СКА

12 сентября 2023


В рамках развития своей территории J-Sport, автомобильный бренд JAECOO объявляет о партнерстве с легендарным хоккейным клубом СКА, двукратным обладателем Кубка Гагарина. 


Этой осенью на российский рынок выходит новый автомобильный бренд JAECOO, основой философии которого является стремление к высоким достижениям и поддержка активного образа жизни. В сезоне Континентальной Хоккейной Лиги 2023/24, бренд стал официальным спонсором санкт-петербургской команды СКА – двукратного обладателя Кубка Гагарина, чемпиона России, двукратного серебряного призера чемпионата России, трехкратного обладателя Кубка Континента, четырехкратного обладателя Кубка Шпенглера.


В рамках партнерства с хоккейными клубами бренд становится настоящим олицетворением мощи и уверенности, что отлично подчеркивает его ДНК.


Директор бренда OMODA&JAECOO Виктор Нащанский: «Для нас сотрудничество с ведущими хоккейными командами России – большая честь. Сегодня мы анонсируем наше партнерство с легендарным петербургским клубом СКА, одним из самых титулованных в России. Клуб регулярно добивается выдающихся результатов в чемпионате России и демонстрирует игру высочайшего класса. Наш бренд JAECOO – это автомобили для уверенных людей, которые не привыкли пасовать перед трудностями и стремятся к постоянному совершенствованию. Мы видим явное пересечение ценностей бренда и клуба и с огромной радостью объявляем о нашем партнерстве».


Заместитель Председателя Совета директоров ХК СКА, главный тренер Роман Ротенберг: «Скоростной, силовой и, в то же время, красивый хоккей — это наша система игры. А стремление всегда быть первыми, побеждать в каждом матче — часть нашей философии. Это роднит нас с брендом JAECOO. СКА уделяет огромное внимание не только спортивным результатам, но и развитию своего бренда, повышению его привлекательности для партнеров со всего мира. Начало сотрудничества с нашими китайскими друзьями — показатель того, что мы на верном пути. Теперь будем стремительно двигаться вперед вместе с автомобилями JAECOO!»


Информацию о бренде и моделях JAECOO можно узнать на веб-сайте www.jaecoo.ru, а также в социальных сетях.


Telegram-канал JAECOO: https://t.me/jaecoo_russia 

VK: https://vk.com/public219649612