Бренд JAECOO стал официальным партнером хоккейного клуба «Ак Барс»

04 сентября 2023


Этой осенью на российский рынок выходит новый автомобильный бренд JAECOO, основой философии которого является стремление к высоким достижениям и поддержка активного образа жизни. Подтверждая эту стратегию, в сезоне Континентальной Хоккейной Лиги 2023/24, бренд стал официальным спонсором казанской команды «Ак Барс» – трёхкратного обладателя Кубка Гагарина, Кубка Европейских Чемпионов и Континентального Кубка.


Хоккей – один из самых динамичных и зрелищных видов спорта, на ледовых аренах постоянно идет соревнование характеров, талантов, выносливости спортсменов и тренерских тактик. Но побеждает всегда та команда, в которой сбалансированы все эти качества. Эта философия в полной мере отражает концепцию бренда J-Sport – территории для тех, кто предпочитает активный образ жизни, не хочет останавливаться на достигнутом и желает быть первым во всем. Тех, для кого автомобили бренда JAECOO станут верными партнерами и надежными спутниками в любых приключениях. 


Директор бренда Omoda&Jaecoo Виктор Нащанский: «Для нас большая честь сотрудничать с настоящими звездами российского и мирового хоккея – легендарным клубом «Ак Барс», одним из неоспоримых лидеров российского хоккея, который регулярно показывает высшее мастерство и твердый характер в игре.  Стартовавший сезон показал чемпионские амбиции клуба, и завоеванный Кубок Открытия – доказательство, что команда с самого первого матча стремится задать высочайшую планку в борьбе за лидерство, обыграв действующего чемпиона Лиги. Бренду JAECOO близка эта философия, мы также стремимся с самого старта брать высокий темп развития, занять на российском рынке лидирующие позиции».


Мансур Усманов, исполнительный директор «Ак Барса»: «Мы рады началу совместной работы с таким сильным и серьёзным брендом, который действительно совпадает с нами по духу. Автомобили JAECOO внушают уверенность и дают надёжность, на которую можно всегда положиться. Наша команда и весь клуб – отражение тех же ценностей и в спорте, и в бизнесе. Для нас особенно ценно, что «Ак Барс» выбран одним из первых партнёров нового бренда в России. Уверен, вместе с JAECOO мы сможем добиться максимальных результатов в предстоящем сезоне».