10 августа состоялось открытие новой студии йоги и стретчинга L.A.B SPACE

11 августа 2023


В L.A.B SPACE постоянно стремятся предлагать клиентам новые и увлекательные программы тренировок, которые соответствуют последним трендам в фитнес-индустрии.

 

HOT YOGA - это практика йоги, выполняемая в нагретом зале с температурой 36-40 градусов Цельсия и влажностью 40%. Горячая среда помогает разогреть мышцы и достичь глубокой расслабленности, превышающей обычную йогу.

 

HOT STRETCHING - предлагает уникальную возможность глубокой растяжки в атмосфере тропиков в специальном зале, разогретом безопасными инфракрасными лампами, где мышцы становятся эластичнее, суставы подвижнее, а результаты тренировок быстрее.

FIT BOXING - это энергичная тренировка, сочетающая в себе элементы бокса и фитнеса, чтобы повысить выносливость и сжечь калории, поставить удар и научиться самообороне

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в новой студии, чтобы поделиться с вами вдохновением, энергией и возможностями, которые L.A.B SPACE предлагает, а пробные тренировки в студии позволят испытать все это на себе почти бесплатно!

Адрес студии: Острякова, 8