Названы лучшие производители натуральной продукции в рамках Премии «Здоровое питание-2023»

10 июля 2023


8 июля в фудмолле «Депо.Москва» были торжественно объявлены победители одиннадцатой ежегодной Премии «Здоровое питание» – компании, выпускающие полезные продукты питания и продвигающие здоровый образ жизни.

В течение всего дня проходил фестиваль «Вкус лета», где каждый смог найти активность по душе. Для любителей активного времяпрепровождения были предусмотрены яркие танцевальные и спортивные тренировки. Те, кто интересуется здоровым питанием и экологичным образом жизни, смогли послушать выступления экспертов в этих областях.

На главной сцене фудмолла лучше шеф-повара делились секретами приготовления блюд, которые каждый сможет повторить дома. Не обошлось и без развлечений для детей – в детской зоне самые маленькие посетители играли в настольные игры и принимали участие в кулинарном мастер-классе по готовке печенья. Кроме того, на фестивале было проведено более 40 розыгрышей с ценными призами, а также гастрономическое гриль-путешествие и дегустация азотного мороженого.

На фестивале «Вкус лета» было представлено множество производителей натуральной продукции, и каждый посетитель мог ближе познакомиться с брендом, продегустировав их продукт. Масштабному фестивалю предшествовало награждение лауреатов Премии «Здоровое питание».  Получение Премии в области здорового питания является важным показателем ее дальнейшей успешной работы. Партнерами мероприятия выступили компании, производящие продукты питания и бренды, активно поддерживающие здоровый образ жизни.

Полезная еда помогает человеку сохранять не только физическое благополучие, но и поддерживать благоприятный психологический фон, ведь некоторые продукты содержат питательные вещества, которые могут повысить уровень гормонов счастья. «Победа в Премии "Здоровое питание" для Гурманики – сети кафе с вкусной и здоровой едой – это подтверждение качества предлагаемых гостям блюд. Мы создавали этот бизнес для себя и своих детей, чтобы есть здоровую еду каждый день. Мы рады, что теперь наш продукт доступен еще большему количеству москвичей и жителей города. Наша миссия делать людей счастливыми, а как мы знаем здоровый человек – это счастливый человек. Мы рады, что Гурманика получила признание в виде такой награды», – рассказала Ирина Ложкина, заместитель генерального директора отдела маркетинга ТД Нефтьмагистраль.

Получение Премии в области здорового питания является важным показателем ее дальнейшей успешной работы. Своими впечатлениями о получении награды поделилась Дарья Лащенко, заместитель генерального директора «Дамате» по маркетингу и продажам: «Мы очень рады, что бренд индейки "Индилайт" получили премию "Здоровое питание"! Нам важно, чтобы, покупая нашу продукцию, вы были уверены в ее качестве, пользе и вкусе, поэтому при ее производстве мы используем только лучшие ингредиенты: свежайшее мясо индейки, ароматные приправы и специи, чтобы порадовать покупателей идеально сбалансированным продуктом, который легко и просто готовить. Мы уверены, что среди широкого ассортимента наших продуктов каждый найдет себе что-то по вкусу!».