Грандиозный пикник «Datsun за таланты» пройдет в 11 городах России

02 июля 2015
Datsun объявляет о запуске нового масштабного проекта под названием «Datsun за таланты», направленного на развитие присутствия бренда в России. Большой пикник пройдет в 11 городах России с 11 июля по 19 сентября 2015 г.

В рамках праздника в каждом городе запланированы различные спортивные и развлекательные мероприятия, выступление музыкальных групп, презентация бренда и автомобилей Datsun. Главным событием праздника станет конкурс талантов, в финале которого будет разыгран приз – автомобиль Datsun.

Большой пикник «Datsun за таланты» стартует 11 июля в Красноярске, далее, каждую субботу праздник продолжится в Новосибирске, Омске,  Уфе, Оренбурге, Самаре, Ульяновске, Воронеже, Волгограде и Ростове-на-Дону. Торжественный финал состоится 19 сентября в Краснодаре.  

Главное событие праздника в каждом из городов – Конкурс талантов – дарит возможность всем желающим предстать на сцене перед зрителями и членами жюри и проявить себя. Жители городов России, не вошедших в маршрут проекта, также имеют возможность показать свой талант, загрузив свой видеоролик на сайте проекта.

19 сентября в Краснодаре 11 финалистов, по одному из каждого города, а также двое счастливчиков, чьи видео будут признаны лучшими на сайте, поборются за главный приз – автомобиль Datsun.

Большой пикник «Datsun за таланты» – это не только шанс заявить о себе. На празднике каждый посетитель сможет найти занятие по душе, принять участие в конкурсах и выиграть тематические призы. На территории мероприятия будут оборудованы спортивная зона и зона отдыха,  кафе и детская площадка. Также посетителям будет предоставлена возможность сделать интересные памятные фотографии, пройти тест-драйв и познакомиться поближе с автомобилями Datsun.

Специально для всех гостей мероприятия нынешние владельцы автомобилей Datsun расскажут о своем опыте и преимуществах владения доступными автомобилями от японской бренда.